Консультации / Пульмонология

Консультация по результатам МРТ

Здравствуйте,мы из уссурийска, можно у Вас проконсультироваться? сегодня во Владивостоке сделали МРТ ребенку 6 лет, Заключение врача:Единичные субплевральные округлые мелкие,средней плотности очаги в S 1-2 левого легкого и S 2 и в синусе S 8 правого легкого..Что это может быть?Анализы ПЦР в норме.Спасибо.
Болел ли ребенок воспалением легкого? Эти изменения могут быть туберкулезом. Надо на консультацию к фтизиатру. Надо смотреть какая Манту.