Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок постоянно заводит истерику

ребенку 1год и 10месяцев постоянно впадает в истерику,чуть что не так,или он хочет идти туда мы не разрешаем он снова в истерику и падает на пол
Это поведение совершенно нормально для возраста ребенка. Старайтесь отвлечь его, обратите внимание на что-то другое. Если предотвратить истерику не удалось, не обращайте внимание. Не нужно поощрять отрицательное поведение своим вниманием, пусть даже негативным.