Консультации / Дерматология и косметология

Лечение новообразований

Добрый день! У моего сына, 15 лет, на большом пальце появилась бородавка. Купили супер чистотел. Начали лечение но на 3 день бородавка покраснела и начала расти, также начались выделения.(1 фото) На данный момент (2 фото) чистотел не используем. К какому врачу идти?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я уже давала ответ на Ваш вопрос, но могу повторить еще раз. Вам нужно сделать дерматоскопию образования у дерматологов и обратиться к хирургам для удаления образования. С уважением, Елена Николаевна.
К вопросу приложено фото