Консультации / Отоларингология

Подскажите

здравствуйте!ребенку 2 месяца,с самых первых дней у нее нос не дышит,вся хрипит,откашляться не может.в больнице сказали что это норма,и у детей до года такое бывает,не всю жидкость при родах откачали.но меня мучают сомнения,потому что ребенок очень тяжело дышит и все время ртом.это правда норма?
Рекомендую Вам обратиться к врачу- отоларингологу по месту жительства для осмотра.