Консультации / Отоларингология

Помогите

Здравствуйе,ребёнку 3 года и 4месяца,на протяжении 9 месяцев 7 раз болели гнойной ангиной,помогите разобраться что нам делать,прошли все анализы,но к сожалению,у нас нет врача имунолога,сделали имунограмму,отклонения такие:моноциты макрофаги(CD14) 2,3% при норме 6-13,цитотоксические клетки CD3+CD56 1,5 % при норме 3-8,циркулирующие иммуные комплексы(ЦИК мелкие)176 при норме130-160.Секреторный IgA слюны 0,05 при норме)0,4-0,6.Фагоцитоз клеток крови такой:количество клеток 3,7 норма 1,1-5,8,акттивность фагоцитоза 69 %( норма 40-60),интенсивность 9%(норма 2-8),НСТ спонтаный 25( норма 3-6),активированый НСТ тест 34( норма12)функциональный разрыв 36(норма 50-200)Помогите всё понять
Уважаемая Ольга! Ваши анализы необходимо показать врачу-аллергологу-иммунологу, к сожалению оценка иммунограммы не в моей компетенции. Единственное, что могу прокомментировать ,что у вас снижен местный иммунитет