Консультации / Кардиология

Расшифровка ЭКГ

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифрофать ЭКГ. Мне 38 лет. Последние две недели немного стало побаливать сердце. Время от времени. Сделал ЭКГ. Быть может нужно больше высыпаться; не часто немного подтягиваюсь на турнике (всего три подхода). Есть ли серьезные моменты. Какие рекомендации? Нужно ли УЗИ сердца. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для интерпретации ЭКГ мне нужна сама запись, а не только цифры. Разместите ее скан или фото в своем вопросе
К вопросу приложено фото