Консультации / Логопедия

Дочке скоро 7 лет Плохо выговаривает Р

Здравствуйте. Дочке через неделю исполнится 7 лет, а букву Р не выговаривает. Подскажите, нужно ли обращаться к логопеду? Когда ходили в садик- логопед садовский сказала что все в порядке. НО меня смущает, что ее сверстники говорят правильно. заранее спасибо за ответ.
Добрый день.Если Вы сами чувствуете какие-либо проблемы,а логопед садика говорит,что все нормально,пойдите к независимому логопеду и узнаете есть ли проблема и что нужно делать дальше. Всего вам доброго.