Консультации / Стоматология

Две недели назад удалены 3 зуба справа -верх низ пятерки и верх слева-шестой

Дочери пять лет.Десять дней назад пролечили зубки(множественный кариес).В 3 года стоматолог городской поликлиники напугал и поэтому все последующие попытки лечить, были неудачны.Лечение с седацией было противопоказано. В итоге только сейчас нашли доктора,которая пролечила ...Но три зуба спасти не удалось(свищи). Удаленные зубки должны были простоять до 9 лет.Доктор рекомендовала сделать распорки,чтобы не деформировался зубной ряд. Что вы рекомендуете? Куда нам обращаться? С уважением Светлана Асташкевич
Здравствуйте! Врач права,надо срочно делать распорки-"сохранители места".Напишите мне на mbelfer@mail, поясню поподробнее.