Консультации / Педиатрия

Грибок верхних дыхательных путей

Здравствуйте! Моему сыну 5 лет и у него грибок кандида верхних дыхательных путей, постоянный сухой кашель, лечение проводили но кашель уходил периодически,посоветуйте что нибудь. Благодарю.
Здравствуйте. Лечение следует проводить под присмотром ЛОРа и педиатра, заочно к сожалению лечение назначить невозможно. Обчно назначают противогрибковые и иммуностимуляторы.