Консультации / Гастроэнтерология

Застой желчи

Здравствуйте! У меня с 25декабря появились боли в животе, тошнота, через пару дней страшная горечь во рту. Принимала (Резалют, капли для печени, алахол, мезим. Все бесполезно, никаких изменений. Помогите.
Вам следует посетить врача-гастроэнтеролога. Никакие рекомендации заочно давать категорически нельзя!