Консультации / Педиатрия

Поджимает пальчики на одной ножке

малышу 4 месяца когда ставишь его на полную стопу он на одной ножке поджимает пальчики. зарядку делаем каждый день, делали массаж и электрофорез полмесяца назад. что это? как исправить?
Здравствуйте. Массаж, гимнастику проводите ежедневно, но перед тем посетите специалистов - невролога и ортопеда, чтобы исключить наличие патологии по их части.