Консультации / Гастроэнтерология

Перегиб желчного пузыря в области воронки

Меня зовут Виктория.Мне 26 лет. Сделала узи брюшной полости поставили заключение перегиб желчного пузыря в области воронки.Наличие незначительного количества гиперэхогенного осадка в желчном пузыре. Незначительно выраженные диффузные изменения поджелудочной железы. Посоветуйте чем лечить? Какие таблетки принимать?
Сделать общий анализ крови, мочи, "Печеночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин), глюкозу крови, альфа-амилазу крови, копрограмму и обратиться к гастроэнтерологу. Лечение после определения диагноза на основании жалоб, опроса, осмотра и учёта всех инструментальных и лабораторных исследований.