Консультации / Гинекология

Высока ли вероятность беременности

Здравствуйте! мой цикл 32-34 дня. Первый день месячных был 11 августа. С этого дня до 24 августа был незащищенный секс. А также еще 1 сентября. Очень хотим ребенка и на лицо все косвенные признаки беременности: чувствительность груди, тянущие ощущения внизу живота, покалывание в левом яичнике, уже в течение трех дней легкое недомогание, вроде, простуды с температурой 37-37,1 Сегодня только еще 23-й день цикла и ждть задержки уже просто нет сил! Когда можно сделать первый тест? можно ли воспользоваться высокочувствительным тестом 10мМЕ/мл или, даже, ждя него еще рано и лучше подождать? Предположительная дата месячных - 14 сентября. Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Все тесты на беременность информативны с первого дня задержки менструации. Сейчас его делать рано.http://doktorsemenova.ru/category/kak-planirovat-beremennost