Консультации / Гинекология

Пессарий акушерский

Здравствуйте, почему когда мне поставили пессарий аккушерсткий 3 типа, мне он все еще мешает и болит внутри все что рядом? срок у меня 22 недели, поставили это колечко 4 дня назад...
Здравствуйте. Необходимо посетить гинеколога для проверки правильно ли стоит пессарий. Возможно он просто сдвинулся. Дискомфорта после 4 дней уже не должно быть.