Консультации / Кардиология

Давление

редко но бывает резкое глоловокружение, темнение в глазах. озноб и жар, сердце колотится., пересыхает во рту и иногда потташнивает и идет отрыжкабуквально минут через 15 проходит и как ни следа. что это ?
Здравствуйте. На гипертонию и сердечные проблемы не похоже. Нужно проверить желудок. Иногда такие симптомы встречаются у пациентов после операции на желудке, на употребление сладкой или молочной пищи