Консультации / Отоларингология

Здравствуйте

врач поставила гайморит,назначили цефазалин синупред промывание солью на 10 дней.после лечения обильные выделения из носа а дальше как была заложенность и стекание слизи по глотке как было так и осталось.что вы можете мне посоветовать?
Можно добавить полидексу в нос по 3 дозы 3 раза в день и ринофлуимуцил в нос по 1-2 дозы 3 раза в день неделю