Консультации / Гинекология

Нео-пенотран при беременности

Добрый день, Ольга Константиновна! Подскажите, как может повлиять прием сумамеда 500 по 2 таб, 5 дней, + свечи нео-пенотран по 1 шт. н/н, 10 дней, в первые дни беременности, именно мес. 23.07.13, прием с 06.08 (т.е.после зачатия). Акушер сказала, что это приводит к порокам развития плода, + не вынашиваемость на 12-24 неделе? Спасибо за ответ.
Добрый день, вы можете посоветоваться с генетиком, он посчитает все риски. А то как будет протекать беременность, вы увидите со временем.