Консультации / Гастроэнтерология

В порядки ли вес

Здравствуйте, Я Диана. мне 13 лет. Меня волнует мой вес. При росте 168 я вешу 59 кг. Нормально ли это? параметры 85/69/92 запястье 16 см. Ответьте пожалуйста!
Вес соответствует высокому росту. Но рост существенно выше возрастных показателей, а окружность грудной клетки ниже показателей для такого роста. Поэтому следует обратиться к эндокринологу для более существенного обследования, также нужно ЭКГ, ЭхоКГ и осмотр кардиолога, консультация офтальмолога, ортопеда и генетика для исключения синдрома Марфана.