Консультации / Гинекология

2скрининг при беременности

Добрый день, Ольга Константиновна, мне 34 года, 17,4 нед. беременность (акушерские). Проходила скрининг в 1 триместре (УЗИ+"двойной тест" по крови) в 12 недель. Все показатели в норме. Сейчас меня направили только на УЗИ в 20 недель, врач сказала, что кровь сдавать не нужно. Информация в интернете гласит, что "тройной тест" также нужно проходить, причем не позднее 18 недели. Можно узнать Ваше мнение? Пройти мне его или врачу виднее?
Добрый день, если по стандартам обследования положено пройти все три скрининга, то вы имеет на это право. Можете настоять на обследовании, если вас что то смущает.