Консультации / Урология

цистит

Подскажите в какой группе по физкультуре я могу заниматься ? У меня хр.цистис и пилонецрит. До 10 класса я была в группе спец,А, а сейчас поликлиника сменилась и мне справки не дают,говорят .что у меня все хорошо, можешь заниматься как все. А я как только покатаюся на лыжах или попрыгаю у меня опять появляютя рези боли.
В Вашей ситуации надо обратиться на прием к врачу в период обострения цистита или пиелонефрита. ТОгда врач по свежим анализам назначит Вам лечение и определит степень ограничения физических нагрузок.