Консультации / Урология

Здравствуйте у меня такой вопрос-при прохождении мед осмотра к школе у дочки 7 лет

у дочки (7 лет)обнаружили эритроциты -результат 4500(анализ по ничепоренко),лейкоциты 800.Сделали узи почек и мочевого пузыря-заключение -не полное опорожнение мочевого пузыря.анализ крови:WBC 13.7 RBC 4.54 HGB 12.4 HCT 37.4 PLT 251 PCT 205 .Скажите пожалуйста на сколько это серьезно.Врач предлагает ложиться в Областную больницу на обследование,но она только 2 дня в школу сходила-боюсь что потом не наверстает одноклассников.Или судя по анализам надо бить тревогу?
Эритроциты - кровь в моче. Это в любом случае грозный симптом для 7-летнего ребенка. Надо искать причину - как- решит врач по ситуации и по возможностям.