Консультации / Гинекология

Внематочная беременность

Здравствуйте! В прошлом месяце сбился цикл, месячные начались на 4 дня раньше, в этом месяце я не уверена, когда они должны начаться, но все тесты на беременность, которые я сделала показывают слабую вторую полоску, еле заметную, которые почувствительнее более четкую, до задержки 1 или 5 дней (не уверена из-за сбоя цикла), боюсь внематочной беременности, покажет ли узи ВБ на сроке в 2-3 недели или лучше дождаться задержки и сделать повторный тест?
Здравствуйте! Лучше посетить гинеколога и с ним все решить - http://doktorsemenova.ru/category/neotlozhnyie-sostoyaniya-v-ginekologii