Консультации / Кардиология

Беременность

Здравствуйте, Любовь Евгеньевна! Мне 40 лет, аритмия, принимаю препарат ЭТАЦИЗИН (уже 3 года). Есть ли шанс родить второго ребенка?
Здравствуйте. Все зависит от вида аритмии. Если получится вместо этацизина удерживать нормальный ритм верапамилом или бета-блокатором (конкор, беталок и др.), то беременность возможна