Консультации / Психология и психиатрия

Ребёнок пошёл в первый класс

и сразу проблемы! у моего сына дизартрия, гиперактивность, в садике ходил в речевую группу.учительница говорит, что он срывает уроки, выкрикивает с места, рычит, когда что-то не понимает. дети над ним смеются..что делать, может он не готов к школе? оставить его ещё на год дома? но, ведь он и читать умеет, и пишет, логично рассуждает, программу вытягивает?
Думаю, что Вашему сыну нужна помощь и психолога, и психиатра. Вам могут помочь! Со временем подобные проблемы при правильном лечении нивелируются. Посетите Врача! И - удачи!