Консультации / Психология и психиатрия

Странное поведение ребенка

подскажите мне пожалуйста что мне делать и с чем это связано!! у меня сыну 1год и 3 месяца он когда приезжает с бабушки постоянно бьет себя по голове кулаками с силой или по нога но тоже кулаками и утраивает истерики без повода и по поводу...... что мне делать?
Следить за тем, чтобы не нанес себе значимых повреждений. В этом возрасте это является вариантом (хоть и не самым "красивым" поведенческой реакции, которая проходит с возрастом без лечения.