Консультации / Гинекология

Беременность боли

Здравствуйте. У меня цикл не регулярный поэтому срок беременности считаю от овуляции. Овуляция была 15 августа. (Я как раз на узи в этот день была и мне сказали) Назначили утрожестан 200 1 раз на ночь. Через недели полторы почувствовала боли в области матки и через неделю сделала тест. И о о ЧУДО 2 полоски! Сходила к доктору и из-за болей увеличили дозу утрожестана 200 до 3х раз.Еще через неделю сделала узи. Доктор сказал, что угрозы не видит. Сейчас я ставлю утрожестан 200 3 раза, папаверин иногда при болях. фольку 2т 2 раза, йодомарин 200, и магнелис В6 1 т 2 раза. Но меня все таки беспокоят ежедневные боли, иногда в области яичников, но чаще в матке. Так ведь не должно или это все таки норма? Я очень боюсь потерять и этого ребеночка. Полтора года назад у меня был выкидыш на сроке 4-5 недель и 6 лет назад та же история на сроке 5-6 недель.Поддержки беременности доктора мне тогда не назначали. Есть сын 14 лет от первого брака. За 10 лет, что живу со вторым мужем было 2 выше описанные беременности и вот эта третья, но мы никогда не предохранялись. Мне 33, мужу 36. И еще нормальная ли динамика ХГЧ? 30.08 2013 г. хгч - 405, 05.09.2013 г. хгч - 2785.
Здравствуйте. Вы получаете сохраняющую терапию. Небольшие боли внизу живота возможны при нормально развивающейся беременности. Вам надо было до беременности выяснить причину вашего привычного невынашивания.