Консультации / Педиатрия

Можно смесь Малыш чередовать с Фрисолаком

Здравствуйте! Моей дочке 3 месяца мы кормим Фрисолаком голд 1 . Хотелось бы узнать можно ли давать еще Малыш гречневый и овсяный с 3 месяцев который?
Здравствуйте! В принципе можно ( по экономическим или еще каким-то объективным причинам - например, при запорах) - но вообще слишком часто менять смеси или употреблять разные их виды не рекомендуют. Зачем? Смесь же заменяет мамино молоко - а у ребенка только одна мама, и на грудном вскармливании только ее молоко малыш получает.