Консультации / Гинекология

НОРМА ХГЧ

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ПРИШЛИ АНАЛИЗЫ ХГЧ - 5.00 МОМ, РАРР 1.02 МОМ НА СРОКЕ ПО УЗИ 10 НЕДЕЛЬ 5 ДНЕЙ А ПО КРОВИ 11 НЕДЕЛЬ 6 дней разница между узи и анализам один день . МНЕ ПОЧТИ 31 ГОД ВЕС 72 КГ НА МОМЕНТ СДАЧИ АНАЛИЗА БЫЛ СИЛЬНЫЙ ТАКСИКОЗ ПО УЗИ ВСЕ В НОРМЕ
ЗДРАВСТВУЙТЕ! При сильном токсикозе могут изменяться показатель гормонов в крови, сдайте анализы после нормализации состояния. Посоветуйтесь с генетиком.