Консультации / Гинекология

Рубец на матке

Здравствуйте. В сентябре 2012 у меня было второе кесарево. Сейчас я на 19 неделе, с малышом все хорошо, но у меня есть вопрос... 26.08.13 было узи, там толщина рубца была 7.69мм, и вчера 11.09.13 снова было узи, уже плановое, так вот по нему толщина рубца уже 4.3мм. Возможно ли такое резкое расхождение за 2 недели и нормально ли это? Спасибо.
Здравствуйте. Иногда это бывает из=за того, что УЗИ делают разные доктора. А расхождение это или нет вам скажет врач после осмотра.