Консультации / Гинекология

Месячные во время беременности

с м.ч. планировали беременность,тест не делала,но грудь набухла появились большие камушки,болит,ташнит только по вечерам сильно,но сегодня пришли месячные сначала были слегка розовенькие,а потом каричневе и еще месячные пришли раньше срока должны были 17,а пришли 13 ночью....подскажите пожалуйста кто что знает,очень хочется пупсика....у мамы моей когда она была беременна шли месячные она узнала что беременна только на 3 месяце...
Обратитесь в жк, вас посмотрит доктор. Как планировать беременность читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/category/kak-planirovat-beremennost