Консультации / Гинекология

Сбой цикла или

Здравствуйте! Очень беспокоит мое состояние!!! Вот уже 2 месяца идет не понятный сбой! С 30 августа по 2 сентября прошли месячные, как обычно. Спустя 10 дней, а именно 12 сентября (вчера) с утра вновь начало как-будто мазать, причем цвет темно-грязно-вишневый и какими-то сгустками. Мой цикл продолжается ровно 26 дней. То есть, именно вчера был день овуляции. Перед этим с мужем была попытка зачатия, 9 сентября. Такая картина происходит второй месяц. В прошлый месяц мазало где-то неделю и начало месячных сдвинулось на этот срок. Мы планируем малыша, но я расстраиваюсь теперь очень и не пойму что же происходит!! Такого раньше никогда не происходило. Помогите, пожалуйста!!! Что мне сделать, чтобы забеременеть.
Здравствуйте! Вам нужно обследование у гинеколога, заочно я не разберусь , что с вами происходит.