Консультации / Психология и психиатрия

Как приучить ребенка 3 лет к молочным продуктам

Здравствуйте! Моей дочке 3 года. Никак не могу приучить ее к молоку и молочным кашам. Наотрез отказывается, вплоть до истерик!(( хотя до 1,5 лет каши кушала с удовольствием... Подскажите пожалуйста, незнаю что и делать...
Здравствуйте! Ребенка Вам заставить будет сложно, можно попробовать хитростью класть кашу в какие-то блюда, которые ребенок любит. А вообще это нормально, что ребенок питается избирательно. Можете проконсультироваться с педиатром. Удачи!