Консультации / Фтизиатрия
Консультация фтизиатра
Есть подозрения на закрытый туберкулез левого легкого. прошла компьютерную томмографию. Заключение:КТ-картина в большей степени соответствует специфическому (tbc)верхушке обоих лекгих.Умеренная лимфаденопатия. Так что же у меня все таки?????

Вам надо обратиться к фтизиатру по м/ж. Надо поднять ФЛГ за прошлые года за 20011 и 2012гг. Сдать мокроту на ВК.
Консультация врачей фтизиатров на тему «Консультация фтизиатра» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 сентября 2013