Консультации / Фтизиатрия

Консультация фтизиатра

Есть подозрения на закрытый туберкулез левого легкого. прошла компьютерную томмографию. Заключение:КТ-картина в большей степени соответствует специфическому (tbc)верхушке обоих лекгих.Умеренная лимфаденопатия. Так что же у меня все таки?????
Вам надо обратиться к фтизиатру по м/ж. Надо поднять ФЛГ за прошлые года за 20011 и 2012гг. Сдать мокроту на ВК.