Консультации / Гинекология

Преждевременное отхождение околоплодных вод

Здравствуйте! У меня сейчас 36-я неделя беременности. Пару дней назад прочитала, что бывает преждевременное излитие околоплодных вод и сейчас меня мучает этот вопрос. Два месяца назад была ситуация, что сидела в кафе, а когда встала, то сидение и платье были мокрые.Тогда я подумала, что описалась и не придала этому значения. Чувствую себя сейчас хорошо, анализы и узи хорошие, ребенок растет и шевелится. Могли ли это тогда быть воды или это просто невозможно? В голове паника!
Здравствуйте! Если прошло уже 2 месяца и все ок, значит никакой катастрофы не случилось