Консультации / Лекарственные препараты

Здоровье

мужу 65 лет ,уже 3года страдает от бессонницы,снотворное не помогает,нарвный стал,раздражительный,помогите советом,спасибо.
Уважаемая Любовь! Универсального успокоительного или снотворного средства, которое бы подошло всем людям и принимается без назначения врача не существует. Я посоветую Вам обратиться к неврологу, возможно, вам порекомендуют курс приема препарата Магне В6 в сочетании с фитотерапией (приемом растительных настоев на основе валерьяны, пустырника, мяты) и сон Вашего супруга постепенно нормализуется. Здоровья Вашей семье!