Консультации / Офтальмология

Разные зрачки

Здравствуйте, у моей дочки (ей 1,5 месяца) левый зрачок больше правого, были в поликлинике у офтальмолога, но заметила я это только после приема, врач не выявила проблем, но на осмотре моя малышка так плохо себя вела, что боюсь, врач могла просто не обратить на это внимание, тем более она постоянно светила ей в глаза, а на свет они реагируют одинаково (сужаются в маленькие точки). подскажите пожалуйста что это может быть.
Рекомендую повторно обратиться за консультацией к офтальмологу.Причин анизокории великое множество.Начиная от офтальмологических и заканчивая неврологическими.