Консультации / Фтизиатрия

Нужна очень Ваша помощь

Подскажите пожалуйста, маме ставят диагноз, туберкулез позвоночника, но ни одни симптомы под этот диагноз не подходят, врачи мешкаются и теряются в своих словах, всё ставят под вопросом и ничего толком не говорят, подскажите, можно ли сдать какие-нибудь анализы, помимо снимков МРТ и ренгтена, что-то типа анализа крови на выявление чего-то...можно же что-то еще сделать для подтверждения? спасибо
Наиболее информативными для туберкулезного спондилита это МРТ. Если е6ст сомнения обычно пациента берут в 0 группу учета и назначают пробную туберкулезную терапию на 2 мес. а затем оценивают рентгенологическую динамику процесса.