Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Здравствуйте! У меня замершая беременность 24 недели. Лежу в больнице 12 дней и жду, когда начнутся схватки. Сегодня врач предложила какие-то таблетки из серии "бархатных абортов",т.к. шейка стала мягче , анализы хорошие, рожавшая. Стоит ли мне соглашаться?
Здравствуйте! Да, других вариантв нет, если роды самостоятельно не начинаются.