Консультации / Гинекология

Состояние после родов

Здравствуйте!!! После родов прошло почти два месяца а у меня все еще идут кровяные выделения,вначале они шли коричневыми а теперь уже недели идут ярко красные,это естественно или такого не должно быть.Как поступить в этой ситуации
Здравствуйте!!! В этой ситуации надо обратиться к гинекологу и сделать обследование.