Консультации / Психология и психиатрия

Семейные отношения

Добрый вечер!!!Мы с моим любимым в данный момент находимся в разных городах.Он целыми днями сидит в компе на всех сайтах.Он старше меня на 20лет.Когда я ему написала,,что можно делать целыми днями на сайтах,на что он обиделся .Я стала выражать свои чувства и так и сяк,но он месяц молчит,.Подскажите пожалуйста,что мне делать,у меня началась бессонница,места себе не нахожу,а поехать пока не могу к нему по обстоятельствам.
Здравствуйте! Ваш вопрос не совсем по адресу - я детский психолог. Попробуйте обратиться к другому специалисту. Успехов вам!