Консультации / Гинекология

ВДМ не соответствует сроку беременности

Здравствуйте, у меня 14-15 недель беременности, ВДМ 21....что это может означать...плановое узи я не делала на сроке 12 недель.... гинеколог мне не может пока ничего сказать, ждет срок 22 недели чтобы сделать следующее плановое узи...подскажите пожалуйста на сколько это не соответствие может плохо отразится на ребенке? Спасибо заранее!!!
Здравствуйте, а почему бы вам не сделать УЗИ сейчас и выяснить, что происходит? http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/prichinyi-mnogovodiya-pri-beremennosti