Консультации / Гинекология

17-он прогестерон и метипред при беременности

Добрый день, Ольга Константиновна. У меня 7 акушерская неделя - сдала анализы, которые показали, что повышен ТТГ - 4,04 (назначили тироксин), а по поводу 17-он прогестерону я в растерянности.... Его показатели 9,04 нмоль/л. Везде я вижу результаты в нг/л и свои результаты я не поняла. Тестостерон и андрогены - все на нижней границе. До беременности 17-онпрогестерон тоже был на нижней границе. Гинеколог сказала пить метипред по 1/4 таблетки в день. А эндокринолог сказала - не пить его, мол, все в порядке... Я запуталась :( Подскажите, что бы Вы посоветовали при таких результатах анализа? Спасибо!
Добрый день! А какие референтные значения вашей лаборатории по 17-ОН прогестерону?