Консультации / Дерматология и косметология

Усики

Здравствуйте...после приема гормональных ДЮФАСТОН...у меня начали сильно расти усики...прямо темные темные...и на подбородке светлые,но по длине отличаются от обычных... Подскажите как с ними бороться...просто я боюсь идти на "вспышку"...
Здравствуйте. Ну в любом случае это депиляция. Сделаейте шугаринг - депиляция сахарной пастой. Практически безболезнено, не дает вростания волос в последующем и воспалительных процессов, мягко отшелушивает роговые чешуйки. Таким образом Вы одновременно устраняете нежелательный волосяной покров и проводите эксфолиацию -удаление омертвевших клеток кожи. С уважением, Елена Николаевна.