Консультации / Педиатрия

Лунатик

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, мой ребенок (10 мес.), когда полная луна просыпается очень часто ночью, сядет посидит, может походить,разговариет, и так всю ночь! Что делать с этим?
Здравствуйте! Насколько я понимаю, принять как данность. Впрочем, занимаются этой патологией неврологи - может, и посоветуют что-то дельное. Удачи!