Консультации / Дефектология

Ребенок 3г 4м не говорит

Добрый день! Дочка в 3 г и 4 месяца почти ничего не говорит, словарный запас на уровне 1-1,5 г. и тот она в повседневной жизни не использует. Речь взрослых понимает. Слух в норме. Хотела бы провести комплексное обследование ребенка, есть ли специализированные клиники? Обращались к неврологам и психологам, все говорят разное. Как помочь ребенку? Понимаю, что теряем время.....
А где Вы живете? Если в Москве-обратитесь в ЦПМСС "Зеленая ветка" или институт коррекционной педагогики на ул.Погодинская 8А