Консультации / Гинекология

17-ОПК

Здравствуйте! Хотелось бы у Вас узнать: можно ли ставить 17-ОПК во время беременности? В инструкции к препарату в противопоказаниях указана беременность, а мне его рекомендуют проставить. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Все вопросы по лечению вы решаете со своими врачами, если этот препарат противопоказан при беременности, вы это говорите доктору, который вам его назначил.