Консультации / Урология
Почки
Здравствуйте!дочке сделали узи почек и врач в заключение написала невыраженное метаболическое нефропия что это?у дочки очень ного газов как ее помочь нам 1 год и 7 месяцев!заранее спасибо!татьяна!

Подобный диагноз по результатам УЗИ не может быть выставлен. Или Вы не точно изложили ситуацию