Консультации / Гинекология

Очень хочется ребеночка

Добрый день. У меня миому обнаружили случайно. Когда я забеременела я пошла на узи и там у меня обнаружили множественные миоматозные узлы. Врачи еще удивлялись как я с таким диагнозом смогла забеременеть. Роды были трудные,болезненные как оказалось изза миомы. Ребеночек мой застрял и врачи вынуждены были меня кесарить. Позже врачь рассказал мне что самый большой узел располагался около шейки матки поэтому не смогла вытолкнуть ребенка. Самый большой узел тут же удалили после как вытащили сына. Вот уже три года я немогу забеременеть. Может это изза узлов?
Добрый день. Может это и из-за узлов. Вам надо обследоваться у гинеколога.