Консультации / Гинекология

Есть ли смысл сдавать анализ крови на Torch инфекции

Здравствуйте! Скажите пожалуйста имеет ли смысл сдавать анализ крови на Torch инфекции на сроке 32 недели? Возможно ли проведение лечения в случае обнаружения инфекций до рождения ребенка? Является ли эффективным такое лечение?
Здравствуйте! Возможность провести лечение есть, смысл сдавать анализы есть.