Консультации / Психология и психиатрия

Невроз

здравствуйте сыну 5лет второй год как наступает осень и до лета у него наблюдается шморганье носом невропотолог поставила диагноз невроз новящевое шморгонье и назначила припараты глицин пантекальцин магний что вы об этом думаете да у него еще диагноз незначительное внутречерепное давление
Здравствуйте! Ольга, причины могут разные - и психологические, и неврологические. Я бы Вам посоветовала работать в разных направлениях - и рекомендации невролога выполнять, и обратиться к психотерапевту. Из общих рекомендаций - постарайтесь не обращать его внимание на это, возможно, быстрее пройдет. Если это сезонная проблема - возможно, причина в аллергии? Доктора лучше Вам подскажут.
Консультация психотерапевта на тему «Невроз» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 октября 2013
О консультанте
Сайт
Подробности

Клинический психолог, детский нейропсихолог. Специалист по прикладному анализу поведения (АВА-терапия) для детей с нарушениями в развитии.

Телефон для записи: 8-925-369-91-77.