Консультации / Психология и психиатрия

Невроз

здравствуйте сыну 5лет второй год как наступает осень и до лета у него наблюдается шморганье носом невропотолог поставила диагноз невроз новящевое шморгонье и назначила припараты глицин пантекальцин магний что вы об этом думаете да у него еще диагноз незначительное внутречерепное давление
Здравствуйте! Ольга, причины могут разные - и психологические, и неврологические. Я бы Вам посоветовала работать в разных направлениях - и рекомендации невролога выполнять, и обратиться к психотерапевту. Из общих рекомендаций - постарайтесь не обращать его внимание на это, возможно, быстрее пройдет. Если это сезонная проблема - возможно, причина в аллергии? Доктора лучше Вам подскажут.